Новости. Общество
21:05, 15 Апреля 2016
4
1
2

Стал известен доход Путина за 2015 год

Президент России Владимир Путин в прошлом году заработал 8,891 миллиона рублей, год ранее доход главы государства составил 7,654 миллиона рублей, следует из его декларации.

Согласно декларации за 2015 год, президент имеет в собственности земельный участок площадью 15 соток, квартиру — 77 квадратных метра и гараж — 18 квадратных метров. В пользовании у главы государства есть квартира площадью 153 квадратных метра и гаражное место — 18 квадратных метров.

Из движимого имущества президент владеет автомобилями ГАЗ М-21, ГАЗ М-21-Р, "Нивой" и прицепом "Скиф", сообщает РИА Новости.
 

Комментарии

David
2016-04-16 14:50:02
Только лохи имущество регистрируют на себя...
эдуард3
2016-04-16 11:43:19
Deep- вскрыл причину! - " Все беды от незнания растут." Когда бы знал , что стоит день работы друга своего Сравнил с оплатой в день -- простого человека одного И ужаснувшись разницы- в две тысчи - уму непостижимых раз! Давно бы выпустил от справедливости указ: "Уменьшить пропасть средь вершины и конца До цифры разницы -всего лишь в сотню раз" Тогда надежда у России всей взошла Что нас минует путь - печального конца!
deep
2016-04-16 09:56:42
Когда Путина спросили про доход Сечина, то он сказал, что не знаю и сразу ляпнул: " я и свой то не знаю", но потом начал бубнить, что куда то переводит на карточку. Этим напоминаете про его зарплату? Ему это не интересно.
ненец
2016-04-16 09:52:13
man, а если не дураки, тогда почему нищие при таких природных богатствах? И уже давно! Дураки и Терпилы с абсолютным неуважением к себе и к ближнему: - диагноз чётко поставил С.Лавров: дебилы б.....
эдуард3
2016-04-16 09:50:25
Путин Владимир Владимирович - неоднократно всенародно признанный Президент- народ и власть его богатство! Ему не важно сколько у него на счету, так как весь бюджет в его руках,цели его выше денег, и он сам бы отдал любые деньги, чтобы добиться своих целей. Но денег таких у него нет, значит он заинтересован, чтобы Страна заработала эти деньги - но кто-то мешает и он знает кто, но теневых кардиналов не переломить бескровно, риск большой- неизвестно чья кровь прольется. Поддержи Президента- перечисли на расчетной счет - сколько не жалко!
oko
2016-04-15 22:25:24
у нас немытая Россия страна рабов страна господ и мы здесь ватные такие и до звезды нам их доход
divo
2016-04-15 22:14:25
Москва, СПб - города: государство в государстве, а в них чиновники с доходами для народа как красная тряпка на быка. Опасная штука, однако. Народ нищает на глазах, еще не известно во что такая диспропорция в доходах выльется.
man
2016-04-15 21:24:26
Да ребята. Удивляешься наглости власть держащих. Сегодня 21 век! Интернет пришел в каждый дом. И тут говорить о доходах Президента! Зачем? Все известно. И про 40 млрд зеленых. И 400 млрд. Но лучше всех сказал один большой политик. В руках Путина все в стране! Корабли и пароходы. Дворцы и недра. Транспорт и наука... Право слово неудобно. Неужели нас принимают за дураков!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?