Журналисты узнали, сколько платят участникам соцопросов перед выборами

Новости. Политика
10:38, 16 Апреля 2016

Новости партнеров

Центр политических технологий проводит в Карелии опрос, кто из представителей партии "Яблоко" достоин быть депутатом Госдумы.

Журналист Делового издания "Вести Карелии" Светлана Лысенко узнала, сколько платят участникам социологических исследований накануне выборов и каких кандидатов партия "Яблоко" рассматривает для вхождения в федеральный партийный список на выборах в Госдуму.

- 13 апреля моя соседка по дому – пенсионерка со стажем (назовем ее Ниной Николаевной) поделилась, что накануне ей "совершенно случайно удалось заработать". На вопрос, где ей так повезло, Нина Николаевна сообщила, что днем раньше она участвовала в каком-то опросе, как выразилась женщина, "по яблочным делам и Госдуме". Из дальнейшей беседы с Ниной Николаевной выяснилось, что 12 апреля знакомая попросила ее прийти по адресу: ул. Мурманская, 31, где в первом подъезде двухэтажного дома, в подвальном помещении, располагается участковый пункт полиции. А напротив него, в другом помещении, обставленном необходимой мебелью, и вообще, по словам нашей собеседницы, очень уютном, с картинами на стенах, и происходил сам социологический опрос.

Подробнее – читайте в материале на сайте "Вести Карелии".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей