Карелия получит из федерального бюджета 170 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов и инвалидов

Новости. Политика
15:20, 16 Апреля 2016

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен подписал соглашение о предоставлении в 2016 году субвенций из федерального бюджета бюджету республики на обеспечение жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов.

Глава Карелии Александр Худилайнен подписал соглашение о предоставлении в 2016 году субвенции из федерального бюджета бюджету республики на осуществление полномочий по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны в размере 151 748 тыс. рублей, сообщает пресс-служба правительства. По предварительным прогнозам, эти средства позволят обеспечить до конца года жильем 105 ветеранов.

Кроме того, Александр Худилайнен подписал аналогичное соглашение, касающееся обеспечения жильем ветеранов боевых действий, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, на сумму 18 877 тыс. рублей, которая, по предварительным прогнозам, позволит обеспечить в этом году 25 граждан. В ближайшее время ожидается поступление этих средств в республику.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей