Чтобы не гневить народ

Новости.
10:06, 16 Декабря 2004

Новости партнеров

Новый список расселения ветхого фонда в Петрозаводске действовать не будет. Депутаты Петросовета отказались даже обсуждать этот вопрос, опасаясь праведного народного гнева.

Напомним, что с инициативой внести корректировки в существующий список ветхого жилья, выступила администрация Петрозаводска. В результате применения нового коэффициента износа, чиновники намеревались сократить перечень почти в три раза. Если бы новый список был утвержден, законное право на первоочередное расселение могли потерять сотни семей, проживающих в ветхих и аварийных домах столицы. Понимая, что при случае не смогут оправдаться перед избирателями (а жалобы бы, конечно, повалились, как снег на голову), члены Петросовета решили этот вопрос не обсуждать вовсе. Он был исключен из повестки дня сессии, и новую дату обсуждения депутаты предпочли не назначать. Дабы не гневить лишний раз народ.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей