Врио начальника судебного департамента в Карелии поздравил владыку Константина с годовщиной пострига

Новости. Общество
13:05, 17 Апреля 2016

Новости партнеров

Врио начальника судебного департамента в Карелии Сергей Стыцюн поздравил митрополита Константина с 30-летием со дня принятия монашеского пострига.

Об этом сообщается на сайте Карельской епархии.

"Знаменательно, что это духовно значимое событие определило всю Вашу последующую жизнь. Получив богословское образование и приняв священный сан, Вы всецело посвятили себя служению Святой Церкви. За минувшие годы Вы много сделали, успешно совершая многотрудное благое дело, которое на Вас возложил Господь", -отмечается в тексте поздравления за подписью Сергея Стыцюна.

"Дорогой Владыка, мы благодарны Вам за Вашу священную миссию и от души желаем благодатной помощи свыше, доброго здравия, духовной радости и долгоденствия. Да сопутствует Вам неотступно благословение Небесного Отца в Вашем служении Церкви и народу!" - заключил Стыцюн.

Отметим, 14 апреля 1986 года на первом курсе духовной академии Константин был пострижен в монашество архимандритом Георгием (Грязновым) с именем благоверного князя Константина Муромского.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей