999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. От читателей
15:24, 17 Апреля 2016

Житель Петрозаводска перестал курить на улице из-за увеличившегося числа "стреляющих" сигареты

Загрузка...

Житель столицы Карелии Сергей Анхимов перестал курить на улице, чтобы экономить свои деньги.

По его словам, цена пачки сигарет, которые можно курить, приближается к 100 руб.

"В последние месяцы число людей, которые стали на улице у меня спрашивать сигареты значительно возросло. По всей видимости случилось это из-за возросшей цены. Ранее, когда пачка стоила недорого, я угощал. Сейчас просто перестал курить на улице", - сказал Сергей Анхимов.

"Столица на Онего" напоминает, что курение опасно для здоровья.
 

Комментарии

Беня Шухермастер
2016-04-18 08:18:09
Я бы их свет застрелял, таки до полного банкротства
che
2016-04-17 17:42:13
Сюжет красочно показал и наличие в обществе халявщиков, и существование жмотов. Еще есть третья "сторона", которая такие статьи сочиняет вместо того, чтобы о добрых и мужественных людях обществу рассказать. Немногим лучше жмота и халявщиков.
кир
2016-04-17 17:40:45
Посмотрите на улицу внезапно, глазами не своими, привыкшими ко всему, а другими, человека иной культуры, другой цивилизации. Это будет шок и кошмар от многочисленных курящих людей. Курят старики, подростки, бабы, дети. И мужики. Какая работа без курева? Я то ни к чему не призываю, просто иногда жаль простодушных русских людей, которым навязали иноземную религию, чуждую культуру.
новый
2016-04-17 16:16:46
А курильщику не надоест. Я предпочитаю трубку. Сигареты - зло.
Leopol'd
2016-04-17 16:08:48
Какие там активисты с курением на улице борются? Ещё один способ. Стрелять, пока курильщику не надоест.
oko
2016-04-17 16:06:22
кто не курит и не пьёт сами знаете чего
новый
2016-04-17 15:47:32
Полная чушь. Нормальную пачку сигарет можно купить за 60 рублей. Он просто "стрелков" не видел в начале 90-х, когда сигареты по талонам продавались и на Центральном рынке окурки пол литровыми банками продавали. Курение зло, но жадность тоже не красит. Таких жмотов бабы не любят.
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?