]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
18.04.2016
7.05
]]>
0
 
]]>

Доход Валентины Пивненко в 2015 году составил 6,7 млн рублей

Доход депутата Государственной думы от Карелии Валентины Пивненко за год вырос на 1,4 миллиона рублей.
]]> ]]>

Комментарии

кир 18.04.2016|  18.39
deep. И я так представляю, как вы описали. Но, "если завтра война"- считаться с народом власть не должна, а делать то, что нужно для существования империи. Массы не владеют истинной.
deep 18.04.2016|  17.22
КИРу. Что входит в понятие "сильная власть"? У нас какая? В Исландии ВЛАСТЬ согласовывала свои действия? Народ высказал "свое мнение" и власть "ушла"! А по поводу власти теперь и раньше. Дело было в начале 80-х, на ул. Анохина, 1-й этаж пятиэтажки, напротив деревяшки КВД. Не зажигается газовая колонка, первый этаж. Приходят газовики: виноваты водопроводчики, приходят водопроводчики: виноваты газовики, есть у колонки "ничья трубка". Надоело слушать "басни". Написал в газету "Ленинская Правда", Министерство ЖКХ и Первомайский райком КПСС, где работаю не писал, но дня через 3-4 нашли на работе, пригласили домой, приехало народу человек 6-7 и все решили. Это "сильная власть", может просто работающая для людей?
gromkii 18.04.2016|  17.02
подскажите,а что она полезного для Карелии сделала?За столько лет?Это ее сын возглавляет Академию госслужбы на Чапаева?
кир 18.04.2016|  16.52
Сильная власть знает, что надо делать и никогда не должна согласовывать свои действия. А эти - "недоразумение", по меткому наблюдению Manа, не способны ни на что. Они до войны могут довести.
deep 18.04.2016|  15.27
Вроде как "слуги народа", а доходы себе сами устанавливают, без согласия народа и его наказов.
oko 18.04.2016|  11.28
да, нехило бабло
кипятком будешь ss@ть
где такую работу
в наше время достать
goo 18.04.2016|  9.27
#держисьтам
stas 18.04.2016|  9.09
Да , не хило платят кнопкодавам.
User 18.04.2016|  8.47
Помнится, в прошлом году все СМИ трубили о том, как "слуги народные" добровольно урезали себе зарплату на 10%. А тут повышение дохода аж на 25%! Похоже, чурую математику освоили не только в ЦИК.
надежда 18.04.2016|  8.06
Не хило ,а остальная часть населения все нищает,надо порадоваться за человека,хоть кому то на Руси жить хорошо
Страницы:12