Сергей Пирожников раскрыл новые факты своей биографии

Новости. Общество
11:05, 18 Апреля 2016

Новости партнеров

"Столица на Онего" представляет новый выпуск рубрики "Кофе со сливками", гостем которой стал скандальный депутат Законодательного собрания Карелии Сергей Пирожников.

Мне было страшно идти на встречу с Пирожниковым. Потому что "Столица" много критического о нем писала – и про судимость за распространение порнографии, и про элитную квартиру в Питере у Таврического сада, и каждое его феерическое выступление в парламенте не пропускала. В общем, много было интересных публикаций, но неизвестна была его реакция на них.  К тому же, я лично написала на Пирожникова заявление в полицию, когда после одной из критических заметок о нем в феврале прошлого года наш сайт хакнули, и мы пролежали три дня, пока не восстановились. Знающие люди подсказали, что как раз-таки компьютерный гуру Пирожников, если захочет, легко может такую штуку организовать. Хакеров, понятное дело, не нашли, но заявлению официально давался ход.

Продолжение читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей