Новости. Экономика
11:51, 18 Апреля 2016

Власти Карелии готовы увеличить тарифы на тепло выше предельно допустимого

Загрузка...

Тарифы на услуги по теплоснабжению выше предельно допустимого готовы повысить в 50% муниципальных образований Карелии.

Об этом сообщил заместитель премьер-министра правительства Карелии Игорь Ширшов сегодня на "Правительственном часе" в парламенте Карелии.

По его словам, по закону с 1 июля предельный рост тарифов составит 6,5%, однако, районные советы депутатов направили в правительство Карелии обращения с просьбой увеличить тариф выше предельно допустимого.

"Примерно по половине районов есть согласования с депутатами о превышении предельного тарифа в районе 9%", - сказал Ширшов.

Подробнее читайте в материале на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
 

Комментарии

кир
2016-04-18 16:09:42
deep, готов работать на зарплату, на которую претендуешь? Не готов. И многие не готовы.
deep
2016-04-18 15:23:55
А что после выборов будет? Страшно подумать! Или выход: добиваться зарплат и пенсий ДЕПУТАТСКИХ!
кир
2016-04-18 13:18:59
А почему в Киеве не вопят, когда у них возросли тарифы? Наши тарифы далеки от реальных.
елпидифор
2016-04-18 12:21:08
Предлагаю добавить: "по многочисленным просьбам трудящихся". А доллары к топливу никакого отношения не имеют в нашей державе. Будь нефть хоть 200 баксов, цена на бензин не упадет, потому, как акцизы у нас такие. Государство ведь только имитирует рост экономики.
Горожанин
2016-04-18 12:03:36
Это, простите, с какого перепугу? Топливо за доллары покупаем? Зимы холоднее стали? Такие решения по крайней мере объяснять людям надо - куда деньги потребовались. Или уже не считают нужным объяснять?
oko
2016-04-18 11:57:28
вам об этом Путин подсказал? или аппетит у вас взыграл?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?