Почему не голосуют за врача?

Новости.
10:24, 21 Декабря 2004

Новости партнеров

Политические противоречия, раздирающие Петросовет, и характер взаимоотношений депутатов с администрацией мэр города Виктор Масляков назвал процессом «притирки». По его словам, в этих взаимоотношениях наметился конструктивный характер.

«Интересы бизнеса конкретных депутатов отходят чуть-чуть на задний план, появляются вопросы по проблемам в избирательных округах», - сообщил на вчерашней пресс-конференции мэр Масляков. – Почему это происходит? Я думаю, потому, что скоро – новые выборы (в связи с изменениями в законодательстве о местном самоуправлении), депутатам надо будет отчитываться перед избирателями. С другой стороны – появляется культура взаимоотношений».

Мэр Петрозаводска заявил, что работа идет конструктивная, в частности, на последних двух сессиях принят ряд решений по организации текущей жизни города. Он сообщил, что депутаты не должны забывать об интересах избирателей, делегировавших их во власть, уточнив, что разговора с администрацией города не получится, если депутаты намерены решать вопросы только собственного бизнеса.

Виктор Масляков отметил, что нынешний состав Петросовета представлен, в основном, предпринимателями, интеллигенции почти нет. По мнению мэра, представителям культуры, образования, здравоохранения нужно задуматься над тем, почему горожане за них не голосуют, предпочитая бизнесменов.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей