Новости. Общество
09:39, 19 Апреля 2016

Карельский фермер считает идею укрупнения деревень очередной глупостью

Загрузка...

"Создаётся впечатление, что кто-то очень заинтересован в создании напряженности, ведь рыбку ловят в мутной воде", - считает фермер из Карелии Геннадий Толмачев.

Так фермер высказался о заявлении претендента на пост министра экономического развития и промышленности Карелии Олега Арминена, который не исключает возможности в будущем новой волны укрупнения деревень, как это было в советские времена. Своим мнением на этот счет Геннадий Толмачев поделился с  "Вестями Карелии".

Мнение карельского фермера Геннадия Толмачева читайте в материале на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
 

Комментарии

oko
2016-04-19 11:48:17
ане ваще китайцев ждут? тады панятна што тут трут
ненец
2016-04-19 11:13:36
Очень даже и удивляются, но держатся индеферентно, ваньку валяют. И это правильная позиция. Только пассивный пофигизм может сладить с долпоепизмом ЖуликовиВоров.
man
2016-04-19 10:58:05
В Карелии заправляет группа мошенников или даже хуже... Ведь на исконно карельские деревни у них нет, даже мелких денег. Зато на "древнерусский город", которого никогда не было в истории Карелии, собираются потратить Миллиард рублей! Получается на карел - плюют. А прокуроры, следствие, полиция... "открыто" закрывают глаза на это. Тогда натуральный средневековый колониализм в Карелии 21 века. И никто не удивляется.
кир
2016-04-19 10:06:06
В разные эпохи у людей срабатывал природный инстинкт самосохранения и племена из родных мест уходили, чтобы выжить. Ушли из Индии цыгане и расселились повсюду, ушли племена с Волги и теперь венграми зовутся. Вот только наши люди никуда с Севера не уходят, потеряли инстинкт. А что тут делать? Только вымирать.
vist
2016-04-19 09:59:34
"...личные интересы и защищённое от вмешательства государства развитие человека увеличивают благосостояние всех." Адам Смит "Благополучие нации"
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?