Новости. Экономика
10:52, 19 Апреля 2016

Реальные денежные доходы населения Карелии за месяц выросли на 42%

Загрузка...

В феврале денежные доходы в среднем на душу населения Карелии составили 26158,4 рубля.

Такие данные публикует Карелиястат.  По сравнению с февралем 2015 года этот показатель вырос на 6,5%, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

User
2016-04-19 14:12:12
"Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!"(с) Во вчерашних новостях "Столицы", доходы выросли на 5,2%, а сегодня уже на 42%!!! Т.е. на рост 37% за одну ночь! Вот это стахановские темпы! Кто бы еще объяснил, почему при таком астрономическом росте население стремительно беднеет?!
golopopos
2016-04-19 13:30:34
Разогнать этот Карелиястат к чертям собачьим! Совсем зазвизделись товарищи! И ведь не стесняются такую туфту людям прогонять! В то время, как по России реальные доходы населения падают, то в Карелии наблюдается рост, аж на 42%!!!!! Вот данные общероссийской статистики: "Из мониторинга РАНХиГС следует, что в феврале 2016 года реальные доходы россиян в сравнении с аналогичным периодом прошлого года снизились на 6,9%, реальная зарплата - на 2,6%. (данные из общедоступных источников)" Как так?
ненец
2016-04-19 12:15:59
Что-то, люди, радости не видно особой? У вас доход вырос, а вы как неживые! Радуйтесь же не "лапше", а маку со сдобой! Просто радуйтесь! Хоть новости все лживые!
David
2016-04-19 12:11:55
WOW! Свежий анекдот от кОрел-стата.
новый
2016-04-19 12:08:44
Карелиястат и карельский Гидрометцентр - близнецы братья.
Мурзилка
2016-04-19 11:57:01
ой как- то маловато будет)
oko
2016-04-19 11:40:55
ну ну смеюсь смеюсь халва с лапшой на уши пошлют отчёт в Москву - открыв рот будем слушать
SquareIronBox
2016-04-19 11:18:15
А причем тут реальные доходы? Зарплата поднялась? Нет. Продукты и товары подешевели? Нет. Может быть в стране наступила дефляция? Тоже нет. Заголовок очень не очень.
Leopol'd
2016-04-19 11:09:20
Первый (секретный) указ нового правительства был "о ношении изумрудных очков"! По безграмотности забыли обязать население, только сами надели.
man
2016-04-19 11:04:41
Арифметика на счетах и то подлое вранье. Это пришлые капиталисты сверх-доходы получают, грабя Карелию. Но все равно не сходняк.
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?