А.Люшин: "Законопроект предлагает устранить несправедливость"

Новости.
12:37, 19 Апреля 2016

Новости партнеров

На заседании парламентского Комитета по природным ресурсам и экологии депутаты рассмотрели и рекомендовали принять в первом чтении разработанный депутатом ЛДПР Александром Люшиным законопроект "О внесении изменения в закон "О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд".

На заседании парламентского комитета автор инициативы отметил, что проект закона предлагает расширить список граждан, имеющих право на льготное получение древесины.

"В некоторых жилых домах, не имеющих централизованного отопления, вместо печей установлены отопительные котлы. В связи с тем, что действующим законом установлен норматив заготовки дров на одну печь, гражданам, у которых установлены отопительные котлы, отказывают в заключение договора на выделение льготной древесины, - объяснил Александр Люшин. – Законопроект предлагает устранить эту несправедливость".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей