Новости. Общество
12:51, 19 Апреля 2016
4
1
2

Боднарчук рассказал, каким мэром будет Мирошник

Спикер горсовета Петрозаводска Геннадий Боднарчук прокомментировал, каким мэром будет избранная депутатами Ирина Мирошник.

Напомним, сегодня депутаты Петрозаводского городского совета в ходе тайного голосования избрали Ирину Мирошник новым главой столицы Карелии.

"Я считаю, что Ирина Юрьевна будет мэром, который изо дня в день будет работать над городскими проблемами, не занимаясь политиканством, не занимаясь политикой в чистом виде. Ирина Юрьевна – человек опытный", - сказал журналистам Геннадий Боднарчук.

По его словам, Ирина Мирошник сформирует в администрации "хорошую управленческую команду".

Комментарии

анти
2016-04-20 10:10:10
Каким мэром может быть психолог? Ни-ка-ким! Что и было доказано. "Училка" Мирошник давно в администрации работает. Так что, в отличие от "психолога" (от слова - "психо"), в управлении разбирается.
User
2016-04-19 16:41:23
Депутаты только и делают, что рассказывают всякую хрень! Когда уже работать начнут? Асфальт по всему городу растаял, а они все байки из своего склепа травят!
Жуков
2016-04-19 16:09:12
Егерь ,зрит в корень.Слово мэр ругательное , прошу его не употреблять. Сити- менеджер в период импортозамещение нужно заменить на городской администратор.
егерь
2016-04-19 14:34:14
Да и не мэром, потому что мэра выбирают, а "сити менеджером" ...
егерь
2016-04-19 14:32:12
Послушным, согласным удобным для узурпаторов от власти, отобравших и народа право выбирать...
David
2016-04-19 13:52:15
Каким мэром может быть училка? Ни каким! Обычная "говорящая голова" для зомбовизора.
oko
2016-04-19 13:39:15
вот калач а вот палач сиди тихо и не плачь
oko
2016-04-19 13:37:49
вот калач а вот палач сиди тихо и не плач
Жуков
2016-04-19 13:27:38
Бондарчук сказал за всех и про всех БУДУТ РАБОТАТЬ НАД ПРОБЛЕМАМИ. Ну и всё ясно.
Петрович
2016-04-19 13:08:23
Мнение человека, которого самого так же посадили и сказали - инициатива наказуема! Сиди и делай, что скажут старшие!
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?