Худилайнен прокомментировал назначение Мирошник мэром Петрозаводска

Новости. Политика
13:06, 19 Апреля 2016

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен дал официальный комментарий по поводу назначения главой Петрозаводского городского округа Ирины Мирошника.

"По мнению Александра Худилайнена, Мирошник зарекомендовала себя как опытный управленец и человек, открытый к диалогу. Сегодня это приоритетные качества, которые определяют эффективность работы власти", - сообщила пресс-секретарь главы Марина Кабатюк.

"В нынешней напряженной социально-экономической ситуации важно отбросить все конфликты и политические предпочтения и сосредоточиться на совместной конструктивной работе. Необходимо объединить усилия региональной и городской властей, депутатского корпуса для совместного решения основных вопросов развития Петрозаводска и республики. Только при условии эффективного взаимодействия всех уровней и ветвей власти можно добиться результатов в вопросах социально-экономического развития и  благополучия жителей республики", - процитировала Кабатюк слова руководителя региона.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей