Новости. Общество
15:58, 19 Апреля 2016
4
1
2

Мирошник заявила, что была уверена в своей победе на 51%

Новый мэр Петрозаводска Ирина Мирошник рассказала, что была уверена на 51%, что возглавит столицу Карелии.

"Может быть 51%, но не 99%", - сказала Ирина Мирошник, отвечая на вопрос, насколько она была уверена в своей победе.

"Я вполне допускала, что останусь исполняющей обязанности, если выбор будет не в ту или другую сторону. Особого облегчения от сегодняшнего решения не предвиделось. Поэтому спокойно восприняла. Я и на этапе, когда была исполняющим обязанности, старалась ответственно подходить к делу, а не как временщик", - уточнила она.

Напомним, сегодня депутаты Петрозаводского городского совета в ходе тайного голосования избрали Ирину Мирошник новым главой столицы Карелии.

Комментарии

ненец
2016-04-20 11:44:14
Ну хорошо, бокс, я был на 100% уверен! Что её назначат. Не путать с "выберут"!
SquareIronBox
2016-04-20 09:48:56
Ну не каноничненько же! Дугой процент должен быть. Вы огорчаете г-на Чурова.
анти
2016-04-20 08:32:36
Ширшина была "абсолютной марионеткой в руках прощелыг". По-другому поповскую "команду" назвать язык не поворачивается.
Петрович
2016-04-20 06:16:12
Действительно, выбран не мэр, а сити-менеджер, временная должность. Я думаю, что к выборам мэра города мы еще вернемся. Петросовет поступил как банда мелких жуликов с кем-то во главе(Макеев, видимо) - голосуем единогласно и все. (Исключая коммунистов. видимо на шабаш перед выборами их не пригласили). Я не думаю, что все были за Мирошник, трезвомыслящие там вроде есть.
Муня Блёданс
2016-04-19 21:59:16
Што та нафтолинам запахло... с токой кадравай палитекой.... При Брежниве была лутше.
умник
2016-04-19 20:45:56
не мэр, а сити-менеджер! мэра мы выбирали, а тут группа халтурщиков подсуетилась.....и теперь все ошибки - твои! не отвертишься!
новый
2016-04-19 17:32:29
50,9999 %
Demari
2016-04-19 16:17:53
Петрозаводчане вас цинично обманывают.Сначала украли прямые выборы ,теперь устроили балаган под названием "выборы мэра". Мирошник абсолютная марионетка -в руках прощелыг. Едроссы ,над вами издеваются в извращенной манере. Гоните всю эту камарилью на осенних выборах.
oko
2016-04-19 16:15:03
народ тут не при чём а должность просто дали но нас не удивить мы и не то видали
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?