Новости. От читателей
08:10, 20 Апреля 2016

ФОТО: Рядом с выставочным залом в Петрозаводске открыли пивной магазин - горожане возмущены

Загрузка...

С недавних пор по соседству с медиа-центром "Vыход" открылся магазин, где продают пенный напиток. Жители Петрозаводска возмущены таким фактом.

В редакцию "Столицы на Онего" обратился житель Петрозаводска, который был возмущен, что рядом с выставочной площадкой медиа-центра "Vыход" на Карла Маркса, где проводятся различные культурные мероприятия, открылся пивной магазин.

Пенный напиток можно приобрести, распахнув двери выставочного зала.


 

Комментарии

Беня Шухермастер
2016-04-20 21:02:48
"горожане возмущены" а я таки нет. Но пить его здесь я бы не стал: если его сделал не еврей, то оно не кашерное и его по кашруту надо прокипятить. Таки ужасно не люблю кипятить пиво (((
oko
2016-04-20 13:30:23
я, НЕНЕЦ, помидоры уважаю сажаю-поливаю-поедаю а пиво в Чехии, как вспомню - ууууу - то дааааа !!! валюты пока нет, беда
елпидифор
2016-04-20 12:00:00
Эти "возмущенные" хоть раз на выставках бывали? Хотя меня удивляет другое: какое бурное обсуждение, какая актуальная тема!
ненец
2016-04-20 11:54:18
Ага, Око, мож тогда и помидоры покраснеют из конца то в конец!
oko
2016-04-20 11:46:38
да кстати чехи-немцы пиво уважают про них не скажешь что вчерняк бухают дашь пивко карельского разлива! здесь яблоки растут, и даже слива
ненец
2016-04-20 11:41:26
И я тудаже: Пусть продают в шаговой доступности!
Мурзилка
2016-04-20 11:26:16
Ну и чо? В Чехии вон, на каждом углу пивко продают и ничо..)
Неравнодушный
2016-04-20 11:01:13
Бангладеш разбушевался))
Гость как гвоздь
2016-04-20 10:55:56
На одном фото закрыт режим работы, на другом нет.
старый хрыч
2016-04-20 10:42:11
Как говорил А. Райкин; "В греческом зале, в греческом зале". Всё логично, пока жена наслаждается произведениями искусства, муж наслаждается пивом. Все довольны кроме одного жителя Петрозаводска.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?