Новости. Общество
11:50, 20 Апреля 2016
4
1
2

ОПРОС: Чем следует заняться новому мэру Петрозаводска в первую очередь?

В карельской столице назначен новый мэр – Ирина Мирошник. Какие городские проблемы ей следует решить в первую очередь?

Напомним, во вторник кандидатуру Ирины Мирошник при назначении нового мэра поддержал 21 депутат.

Перед тайным голосованием Мирошник пообещала принять меры по улучшению финансово-экономического климата в карельской столице, а также инвестиционного климата. Она также пообещала ремонт дорог и ливневой канализации.

А как вы считаете, чем стоит занять мэру в первую очередь?

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

ненец
2016-04-20 20:08:45
Повторяюсь: она должна быть с ГОРОДОМ! И всё. Будет слушать всех - в дураках останется! Как тот, что на площади сексом занимался. Посмотрим,- сказал слепой!
Жуков
2016-04-20 18:23:32
Нюнец , под фразой с кем она ? Я имел ввиду с жителями города или с вельможами в кабинетах.
анти
2016-04-20 14:02:16
егерь. Не надо сгущать краски... К сожалению, многое из того, о чем Вы пишите, близко к правде... И вот я думаю: сколько нас таких, готовых жить в демократическом обществе, поддерживающих идеи свободы и нравственности? Оглянешься вокруг, и понимаешь - жалких процентов двадцать... А что же остальные? Им нужен тоталитаризм - по-другому жить как люди, не получается...
ненец
2016-04-20 13:57:01
Товарищь Жюков, какая разница с кем она, когда интерес у неё должен быть ОДИН : Город! Она сейчас, как тот рыбак перед ворохом сетей, "сшитых" маленькой соринкой, найдя которую распустит всю сеть! Она сама распустится!
Жуков
2016-04-20 13:18:50
В первую очередь разобраться в себе. С кем она , в чьих интересах работает . И там будет всё ясно.
умник
2016-04-20 13:15:39
первым делом надо себе з/п назначить. соответствующую столь высокому новому статусу. потом сразу в отпуск, ведь давно не отдыхала от трудов тяжких. потом надо пойти к главе и попросить, чтоб указали на "пожелания граждан". потом...потом заплакать и уйти - пока от головокруженья мечт голова не отвалилась
ненец
2016-04-20 13:06:52
Так и знал: Шпаргалку или Подсказку ждать будет. Отличница. От других.
oko
2016-04-20 13:03:47
брунсиха всё кипяточком *сыт чо то у неё болит
oko
2016-04-20 13:00:39
ЕГЕРЬ это не решить в прошлом веке будем жить
Инженер Брунс
2016-04-20 12:59:57
первоочередная задача убрать все ширшинские кадры
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?