999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
12:27, 20 Апреля 2016

ВИДЕО: "Стопхамовцы" продолжают нервировать водителей Петрозаводска

Загрузка...

Очередной ролик выложили в сеть активисты движения "Стопхам Петрозаводск".

Малолетние активисты создали очередной ролик, собранный из сюжетов с разных рейдов. В итоге в видеоролик попали водители, парковавшиеся на площади Гагарина, у ТРЦ "Макси" и на улице Титова, у Национального банка и Заксобрания.

Напомним водителям, что если вы запретили себя снимать и проговорили это на видео, а сюжет с вашим участием все-таки попал в интернет, то активисты движения "Стопхам" нарушили статью 152.1 Гражданского кодекса РФ "Получение согласия права на изображения", статью 137 п1 Уголовного кодекса "Нарушение неприкосновенности частной жизни", а также статью 152-ФЗ "О персональных данных".

 

Комментарии

эдуард3
2016-04-21 03:36:22
Стопхамовец достал наклейку- а он ему,на обозрение ,телогрейку Смотри дружок, еще шажок и и будешь клеить не ее, а убирать свое ... Упертый хамовец достался, попер на жезл, не разобрался! Теперь садиться не удобно, жезл и наклейка встали бесподобно! Стопхамов тех я уважаю, которые на депутатов наезжают Законы надо принимать, чтоб было - где поставить и ....
stroi91
2016-04-20 17:32:47
Стопхамовцы, не сдавайтесь!. Продолжайте и дальше "нервировать" хамов!
циник
2016-04-20 17:28:37
Почему тротуары и дворы, рассчитанные для подъезда пожарных машин, всегда бесконтрольно заставлены автомобилями? ыыыыыыы! Потому, что автомобилей много, а мест для парковки - мало. С нарушениями правил парковки ведут борьбу отважные инспекторы ДПС и нашисты из организации "СтопХам". Если тебя эта проблема так волнует - вливайся! Будешь стикеры на лобовухи кайенов клеить, с роднёй всяких полпредов Чечни замесы устраивать - веселуха!
bmv
2016-04-20 16:53:02
korsarnight, достаточно каждому быдло-нарушителю соблюдать закон и этих ребят больше не будет. Когда уже наконец то введут платные парковки?
Петрович
2016-04-20 15:10:11
Это хулиганье, бездельники! Согласен с КИРом - мировая практика - квитанция под дворник об уплате штрафа и ВСЕ!!
korsarnight
2016-04-20 14:38:14
Всё гораздо проще... Достаточно каждому "нарушителю" включить камеру на своем телефоне (снять себя и хамов) и проговорить одну фразу: "Я запрещаю публиковать в СМИ снятое вами видео с моим участием! Дата такая время такое". После такой фразы нарушитель становиться не интересен "хамам". Пиариться будет не на ком.
кир
2016-04-20 13:40:17
Кто пройдет по дворам и сунет под дворники квитанцию о штрафе, который нужно оплатить в банке до 12 часов завтра? Пацаны СХ испарились бы "как сон, как утренний туман".
Мурзилка
2016-04-20 13:23:59
Ой мало вас тырят)
АК
2016-04-20 13:08:05
А стопхамы не знают ПДД и часто лепят свои наклейки беспочвенно.
кир
2016-04-20 12:54:53
Полицаи не делают свою работу. За что деньги им платят?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?