Просьба мыться по утрам

Новости.
10:13, 28 Декабря 2004

Новости партнеров

Все службы будут работать в новогодние праздники в усиленном режиме, - сообщил на планерном совещании в администрации Петрозаводска мэр Виктор Масляков.

Поликлиники 5 и 6 января будут работать в обычном режиме. В течение остальных праздничных дней будут работать дежурные поликлиники и аптеки. На усиленный режим несения службы переведен личный состав УВД Петрозаводска.

Представитель ЖЭУ -1 обратился к начальнику УВД Сергею Самсонову с просьбой организовать в новогоднюю ночь патрулирование подвалов и других мест, где граждане без определенного места жительства могут собраться для встречи нового года. Работники первого ЖЭУ боятся возникновения пожаров там, где будут праздновать бомжи.

У Петрозаводского водоканала тоже есть просьба – ко всем горожанам. Просьбу озвучил мэр Виктор Масляков: мыться не только перед Новым годом, но и по утрам. В противном случае, если вечером все станут принимать ванну, могут возникнуть проблемы с напором воды.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей