999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Криминал
09:25, 21 Апреля 2016

Анна Позднякова стала фигурантом уголовного дела?

Загрузка...

Депутат Законодательного собрания Карелии, руководитель корпорации развития региона Анна Позднякова стала фигурантом уголовного дела.

По имеющейся информации, Анна Позднякова дала явку с повинной. Она подозревается в мошенничестве ст. 159 УК РФ, связанном с квартирой. Расходы  компенсировались из бюджета республики Карелия. Таким образом, Позднякова якобы незаконно получила порядка 300 тысяч рублей.

В следственном комитете официально эту информацию не комментируют.

Комментарии

циник
2016-04-21 15:49:36
Andrey+ Олег Дежуров с отчетом свалил, не...
Andrey+
2016-04-21 15:26:32
Слушайте, вот мне интересно другое. Ведь это доказательство того, что Худилайнен вмешивается в работу СК и МВД. Как только появились слухи о размолвке Поздняковой с Худым, сразу все сказали: будет уголовное дело. И оно не заставило себя ждать. Выходит, что Глава Карелии знает, что и кто тырит, но позволяет тырить, а может быть и сам тырит, но не по мелочи!
man
2016-04-21 14:07:22
Вершина айсберга... На деле, правящие други худого уже подчистую ограбили Карелию. Мафия. Всегда и везде - позор. А теперь - норма! Правда, судя по комментам, все считают это нормой! Потому Русланд - мировой изгой... можно не пыжиться...
vatnik
2016-04-21 13:51:46
Очередная яблочница?
Горожанин
2016-04-21 13:45:17
qwerty, всяк все понимает в меру собственной испорченности. Я вообще думаю, что она умный и порядочный человек, и вся эта история - не более как "зачистка поля" перед выборами.
Мурзилка
2016-04-21 13:25:00
хде мой коммент?((
oko
2016-04-21 12:42:25
то ли спинку не помыла то ли веник не взяла то ли где-то наследила не взыщи таки дела
kfyf
2016-04-21 11:40:05
"Очень трудно, работая в бордели, оставаться девственницей" Будут ли наказаны те, кто выплачивал бюджетные деньги, не проверяя данные? А может всем по грамоте?
Петрович
2016-04-21 11:09:17
Чуть сити-менеджером не избрали! Самое главное, что всех не проверишь! Начать проверять, ниточка на самый верх потянется... и стоп машина.
новый
2016-04-21 11:04:34
В камеру мошенницу.
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?