Новости. Общество
09:33, 21 Апреля 2016

Депутат Исаев предложил наградить Анну Позднякову почетной грамотой карельского парламента

Загрузка...

Комиссия по наградам Заксобрания Карелии поддержала предложение депутата Алексея Исаева о награждении Анны Поздняковой почетной грамотой парламента.

Заседание комиссии состоялось 19 апреля. Вопрос "О кандидатуре Поздняковой Анны Валерьевны для награждения Почетной грамотой Законодательного собрания Республики Карелия" внес депутат Заксобрания Алексей Исаев.

Комиссия его поддержала. Ожидается, что в четверг на заседании парламента Анне Поздняковой будет вручена грамота.

Добавим, Анна Позднякова и Алексей Исаев состоят во фракции "Гражданская позиция".

Комментарии

deep
2016-04-21 15:43:49
Кир. Однако мозги отказали1 Все меняется. все идет вперед! И люди, Электорат, хотят и могут, я думаю, получить свои, законные, права. Что такое государство? Это общность людей на определенной площади кв.м , которое НАНИМАЕТ, управляющую компанию, для жизнеобеспечения, а не для воровства ресурсов общности. Вот тогда будет справедливость, понятие о чести и достоинстве.
zitz
2016-04-21 14:43:31
Странно про грамоту.
User
2016-04-21 14:13:08
"— Понравилось, видать. Молодец… — Хороший человек… — Солонку спёр… — И не побрезговал."(с)
кир
2016-04-21 13:37:28
Забыли вы как большевики поступали? Вечером чай на даче пили вместе, а утром одного из них обвиняли врагом народа и единогласно голосовали за исключение из рядов ВКП(б) и аресте прямо в зале. Большевизм не ушел из жизни, он мимикрировал и принял новые формы.
Мурзилка
2016-04-21 12:34:37
Реклама- укради 300 тыщ- получишь грамоту( если 600- то две(
oko
2016-04-21 12:19:04
любовь и ненависть в одном флаконе а с грамотой теплей на зоне
negoro
2016-04-21 11:03:43
За что? За "фотографию"
Иванов
2016-04-21 11:00:24
Так может быть под "друзей" и копают?
АК
2016-04-21 10:46:53
И правда, за что ???
новый
2016-04-21 10:39:24
Просила передать, что если её друзья верные с кичи не вытащит, то она за милую душу всех сдаст. Ей одной зону скучно топтать
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?