999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
12:38, 21 Апреля 2016

Депутаты объяснили войной конкурентов битье стекол в маршрутках и аресты автобусов

Загрузка...

Парламент Карелии обратился к главе республики с просьбой встать на защиту автотранспортных предприятий, против которых, по мнению депутатов, объявлена война.

Текст обращения зачитала сегодня на заседании парламента депутат Светлана Логинова.

"Развернулась настоящая война против местных перевозчиков. Их объявляют нелегалами, у них арестовывают автобусы, бьют стекла", - говорится в обращении.

Здесь подробнее.

Комментарии

елпидифор
2016-04-21 20:23:13
oko за oko: Он что вас выбрал послушать. или меня? У НЕГО свой, избранный народ.
циник
2016-04-21 15:24:04
oko Тоже хотел исправить. А потом подумал - есть в этом сермяжная правда.
oko
2016-04-21 15:08:57
елпидифор \ Раз в год в апреле послушать глас избранного для него народа,\ фееричный аксакал - сам то понял, что сказал?
елпидифор
2016-04-21 14:05:55
Все же лежит на поверхности. Прокурорская проверка бухгалтерии: как выплачивается зарплата - белыми, черными, больничные, отпускные, северные льготы. Все это прописано в законах. Но никто проверять на соответствие ничего не будет: так живет все население страны, исключая бюджетную сферу. И власть это устраивает. И вообще, надо поступать как президент. Раз в год в апреле послушать глас избранного для него народа, признать наличие "системных проблем", направить их систематизировать в правительство. До апреля. И, как говорил т. О. Бендер, граждане довольные расходятся по домам.
циник
2016-04-21 13:58:49
кир. +100500
эдуард3
2016-04-21 13:39:20
Пирожников делал запрос, а хватит ли сил подавить волнения? Ему дали ответ- хватит! Так вот пора эти силы на защиту местных перевозчиков и применить! -Да , Сергей Сергеевич?- теперь , за вами депутатское крепкое слово!
NTL
2016-04-21 12:49:23
- Там только змеи не ползают. И отваливаются железные части, - сказал Худилайнен. - Победит в конкурсе тот, кто предоставит автобусы в нормальном состоянии.
кир
2016-04-21 12:44:17
Они, находясь на дне общественной жизни, не знают кого первыми надо бить.
циник
2016-04-21 12:39:53
Капитализм, епта.
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?