999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
15:44, 21 Апреля 2016

Позднякова попросила снять ее кандидатуру из списка для награждения грамотой Заксобрания

Загрузка...

Депутат парламента Карелии Анна Позднякова попросила снять ее кандидатуру из списка для награждения почетной грамотой Законодательного собрания республики.

"Анна Валерьевна попросила снять ее кандидатуру до выяснения обстоятельств, которые были опубликованы…" – заявил на заседании в четверг депутат Роман Силин.

Ранее комиссия по наградам Заксобрания Карелии поддержала предложение депутата Алексея Исаева о награждении Анны Поздняковой почетной грамотой парламента.

По имеющейся информации, Позднякова дала явку с повинной. Она подозревается в мошенничестве ст. 159 УК РФ, связанном с квартирой. Расходы  компенсировались из бюджета республики Карелия. Таким образом, Позднякова якобы незаконно получила порядка 300 тысяч рублей.

В следственном комитете официально эту информацию не комментируют.

Комментарии

Петрович
2016-04-22 08:33:16
Господин Исаев, сами- то с миллионными долгами рассчитались?
golopopos
2016-04-21 22:36:59
Даааааа ужжжжж, забавно было бы, если бы не отказалась. И действительно, этот беспредел уже все рамки переходит! Совсем ничего не боятся, тварюги! И я уверен, что раз есть один факт, то значит есть и другие аналогичные, 100%
кир
2016-04-21 20:17:12
циник, не писал о чипах. Ты в порядке, дружище?
новый
2016-04-21 18:53:33
Что значит попросила снять. Вчера хочу грамоту, сегодня не хочу грамоту. Это не частная лавочка. Назначили почетную грамоту - изволь получить. Совсем расслабились со своими хочу-не хочу.
умник
2016-04-21 18:45:35
надо подождать! завтра придет на работу, скажет, что не ту кнопку нажала. хотела грамоту, но зачем-то нажала...список аннулируют и дадут медаль!
анти
2016-04-21 18:33:02
Что-то непонятно: сама дала явку с повинной про "якобы" мошенничество? Так была явка или нет? Было мошенничество или нет? Сплошная неразбериха... Вроде явка есть, а мошенничества нет... Тогда зачем "являлась"?
циник
2016-04-21 17:21:33
эдуард3 Сегодня весь день такой. У меня слетел, вроде у Мурзилки тоже. У кира все хорошо - мечтает о чипах в черепах. Хотелось бы посмотреть на него, когда по команде поступившей в мозг, сам пойдет в подвал, и застрелится.
эдуард3
2016-04-21 17:07:01
Кто скажет , как же так случилось- от око комментарий испарился?! Всего лишь пять минут назад- я сам читал и циником затем его стращал.
man
2016-04-21 16:51:24
Полное гнилье эта власть. Омерзительно. Подло и прочая дрянь И все дурочки жадные.
эдуард3
2016-04-21 16:50:54
Дай kир -на счастье лапу, детей и Анну защитил в ненастье Пока такие люди будут живы, то дети могут жить -в стране счастливо!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?