Чего бизнесу Карелии ждать от власти?

Новости. Экономика
11:41, 22 Апреля 2016

Новости партнеров

Ежегодные объемы государственной поддержки бизнеса в Карелии исчисляются десятками миллионов рублей, но многие предприниматели об этом даже не знают.

По данным социологического опроса, проводившегося в 2015 году, только 8% субъектов малого и среднего бизнеса Карелии когда-либо получали помощь от государства.

Чего бизнес ждет от власти и способны ли чиновники оправдать эти ожидания? Эти вопросы обсуждали участники стратегической сессии по внедрению "проектного управления" в регионе.

Как известно, этой работой занимается федеральное Агентство стратегических инициатив, созданное по поручению президента РФ и получившее приглашение от главы Карелии.

О господдержке предпринимателей и самоуправстве местных властей, а также о системе франчайзинга и возможности ее существования в Карелии, читайте в материале "Власть - бизнесу: научить жить или помочь материально?" на сайте деловой газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей