ВИДЕО: Полная девушка разделась перед камерой, чтобы доказать, что у нее красивое тело

Новости. Общество
21:00, 22 Апреля 2016

Новости партнеров

Жительница Лондона Оливия Кембелл не постеснялась раздеться на камеру, чтобы доказать, что "быть толстой не стыдно".

В современном обществе уже давно разрушился стереотип о том, что моделью может быть только девушка с параметрами 90-60-90.

Жительница Лондона Оливия Кембелл, которая сейчас работает моделью плюс-сайз в престижном агентстве, поделилась своей историей с проектом StyleLikeU и не постеснялась раздеться на камеру, чтобы доказать, что "быть толстой не стыдно", пишет портал lady.mail.ru.

С детства Оливию называли "жирной уродиной", из-за чего ей даже пришлось бросить школу, а теперь она является образцом успешной женщины. "Если бы я там осталась, я могла бы сделать с собой что-то опасное и глупое… Теперь же я забочусь о себе и своем здоровье", — говорит модель.

"Я толстая, — утверждает Оливия сама про себя, — но я не вижу в этом ничего плохого. Почему я не имею права быть толстой и счастливой?".

В конце своего рассказа Оливия Кембелл призывает уважать окружающих, не делать больно людям, которые ничего не могут изменить в своей внешности, а также никогда не жалеть для них добрых слов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей