999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
13:55, 22 Апреля 2016

ФОТО и ВИДЕО: В Петрозаводске иномарка после ДТП сбила пешехода на тротуаре

Загрузка...

На улице Красноармейской в результате столкновения двух автомобилей пострадал мужчина.

ДТП с участием пешехода и легковых автомобилей Skoda Superb и Skoda Fabia произошло на пересечении улиц Гоголя и Красноармейская.

Как сообщается на сайте "ДТП Петрозаводска и Карелии", легковые автомобили двигались по улице Красноармейская со стороны площади Гагарина.

Столкновение произошло в момент проезда перекрестка, когда шедший слева автомобиль начал маневр перестроения вправо.

В результате Fabia отбросило на угол перекрестка. Автомобиль проехал через леерное ограждение и сбил пешехода на тротуаре.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Комментарии

Беня Шухермастер
2016-04-23 11:32:50
Ой-вэй, я таки вижу себя на месте этого человека, я часто там имею стоять под красный свет. Он жив? Как он себя имеет теперь?
goo
2016-04-22 19:05:57
Пешеход долженбыл убедиться,что на дороге нет идиотов, а потом только там стоять!
АК
2016-04-22 16:33:17
Только теперь обгоном считается опережение транспортного средства с выездом на полосу встречного движения. Так что справа - теперь не обгон. А вообще это движение в параллельных рядах. Я очень часто езжу в крайнем правом, никому не мешаю. И при этом часто быстрее второго/третьего. При этом 60 км/ч в не превышаю.
jblackmore
2016-04-22 16:23:02
Горожанин, какой обгон справа? Там две полосы :). В зеркала при перестроении смотреть надо. А обгонять справа как раз таки правилами запрещено :).
умник
2016-04-22 14:27:42
1.какое мощное ограждение - для безопасности от пролетающих мух установлено или чтоб пешеходы не бросались на дорогу? 2.с птичьего полета открывается изумительная дорожная "красота" в виде ремонта "дорожными картами" вокруг лунных кратеров
Горожанин
2016-04-22 14:27:15
Надо таких остерегаться, их немало! Опережать справа, конечно, не запрещено, но лучше этого не делать. Хочешь ехать быстрее - перестраивайся в левый ряд. И не спеши - целее будешь!
korsarnight
2016-04-22 14:13:51
Какое перестроение, этот утырок спецом подрезал - хорошо видно на замедленной съемке.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?