Новости. Экономика
16:25, 22 Апреля 2016
4
1
2

Три турагентства в Карелии выставлены на продажу по скромным ценам

Объявления появились на сайте "Авито" в течение последней недели. Турагентства специализируются на продаже туров по России и за рубежом.

Заявленная стоимость одного из турагентств составляет 600 тысяч рублей, второго – всего 200 тысяч рублей. Третья компания цену не разглашает, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

 

Комментарии

эдуард3
2016-04-23 08:47:45
Добавлю: я- в Америку ни шагу, я Патриот- они туризм нам весь сломали! Нагнали санкций кучу, обложили всех , да и еще - в Европу гонят нефть. С утра читаю: газ уже поехал- взорвать" хотят, не получилось с нефтью! Про Думу думаю , пишу и все гадаю- но в мыслях Дачи наши прославляю!
Серж
2016-04-22 22:11:42
Да зачем нужон посредник?Все замечательно покупаю и организовываю для себя любимого уж лет как 6(шесть).
эдуард3
2016-04-22 19:46:48
Скромный выбор. Что делать нам, что покупать? - агентства стали предлагать! Да говоря почти задаром, всего лишь три пока осталось! Как не попасть впросак в покупке, эксперта надо бы заслушать! Загвоздка малая скребет, а вдруг он в сговоре, а вдруг он на.... гребет. Как нагребешь проблем немало,- да ну его- товар лежалый! Египет, Турция стоит, Европа-козни нам сулит! Тунис и Африка остались - да экстремистов там не мало. Таиланд зелененьким горит и цены гнет- и сбавить не спешит. Вьетнам и Индия готовы, но здесь прививок очень много. Под боком Финны учудили- на секс туризм нам намекнули С женой туда сейчас нельзя -из мужиков теперь семья. Остался верный лишь маршрут - Кавказ и Крым - нас очень ждут! Но говорят гостиниц слишком мало и добираться очень трудно стало. Камчатка вся шипит водичкой, но мы и дома - писаем прилично. Пописать кипятком и дома нам хватает- когда про выборы истории узнаешь! Так что ж в остатке, Ах да- Карелия осталась- вот в ней прекрасно, но девчат свободных очень мало- подались все в политику гурьбой Совсем забыли про туризм родной. Не буду сразу рвать рубаху, пойду просплюсь- затем к цыганам! По свету буду колесить , и без гостиниц можно жить!
циник
2016-04-22 17:12:57
Беня Шухермастер. Строить, строить, Сталин же, настроил. До сих пор за счет распродажи живут.
Беня Шухермастер
2016-04-22 17:03:18
Ви батенька БУЛЬБОМЁТ, таки где ви имели видеть завод в Карелии, таки куда все влезут?
циник
2016-04-22 16:47:26
"... трендом стал рост самостоятельного бронирования путевок через онлайн-сервисы." Давно писали -туроператор - вымирающая профессия. Все на завод, к станку.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.01.2017 16:47
Тема недели
Экс-директор музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидов представил свою версию, как у него оказались миллионы, которые следствие квалифицировало как взятку.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием".