Новости. Происшествия
16:36, 22 Апреля 2016
4
1
2

Мешки с останками свиней обнаружены на станции в Карелии

Сегодня, недалеко от станции Нигозеро в Кондопожском районе, были найдены мешки, в которых находились остатки свиных туш.

Об этом сообщает газета "Авангард".

"Естественно, просто так никто от мяса избавляться бы не стал, поэтому по сигналу были подняты полиция, пожарные, Роспотребнадзор и прочие государственные органы. Был выставлен караул, пробы мяса из таинственных мешков отправлены на анализ в Петрозаводск", - сообщает издание.

Администрация Кондопожского муниципального района обращается к гражданам с просьбой: если кто-то что-то знает о происхождении мешков, позвонить в полицию.
 

Комментарии

Leopol'd
2016-04-22 23:00:18
Это явное оскорбление мусульманской общины, по религиозной принадлежности!!!
Серж
2016-04-22 22:20:52
это фейк как с лосями...
кир
2016-04-22 21:23:06
Привет, Бородатый, давненько не было с иным подходам в проблемам. Мне известны эти технологии, но человек не изменился за последние 500 лет и понимает только то, от чего больно. Вот как ребенок: зажженную лампу тронул и более не будет. В человеке разумном многого можно добиться воспитанием и обучением. Но кто сейчас этим занимается? Почти никто. Дома дети у многих брошены и они уходят на крыши гаражей. В школе всем до фени, что в урочное время группа старших подростков уходит, сорвавшись с уроков, целенаправленно на какие-то разборки или ищет закладки. Что делать, когда законы написаны вроде бы для разумного человека, а он не дошёл до этого состояния. Остается только боль и смерть. Это понимают все.
Бородатый
2016-04-22 20:09:54
кир, чё-то сегодня вы раздухарились - то убивать, то казнить... Уже примерили красный колпак палача, освоили испанский сапог и железную деву?
кир
2016-04-22 17:33:18
Jawohl (нем.).
циник
2016-04-22 17:15:33
"Плевал я на запреты." Да, кир.
кир
2016-04-22 17:10:42
Только казнить.
Гость

Аналитика

Сегодня 11:28
Политкухня
Жители Лахденпохьи выбрали мэром единоросса Рамиза Казымова.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?