ВИДЕО: Подросток сыграл в Xbox с "призраком" своего отца

Новости. Культура
20:00, 22 Апреля 2016

Новости партнеров

По мотивам популярного комментария на YouTube, получившего вирусную популярность в 2015 году, сняли короткометражный фильм "Второй игрок".

Player Two from John Wikstrøm on Vimeo.

В прошлом году история пользователя с ником 00WARTHERAPY00 набрала вирусную популярность и более семи тысяч лайков - он оставил ее в комментариях к видео, пишет TJ.  

"Когда мне было четыре года, отец купил мне надёжный Xbox. Ну, вы знаете, самый первый, прочный, 2001 года выпуска. Мы постоянно играли на нём во всякие игры, пока отец не умер. Мне тогда было шесть. Я не мог притронуться к приставке почти десять лет. Но однажды я кое-что заметил. Мы с отцом играли в гоночную игру Rally Sports Challenge. По тем временам она была очень крутой. В тот момент, когда я начал копаться в ней, я обнаружил "призрака". Буквально. Вы знаете, что во время гонки самый быстрый круг записывается как "призрак"? Да, вы правильно поняли, призрак моего отца всё ещё гоняет кругами. Я начал соревноваться с ним. Я играл, играл, играл до тех пор, пока не обогнал его. В этот момент я остановился прямо перед финишной линией, чтобы "призрак" не перезаписался. Блаженство", -- написал 00WARTHERAPY00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей