Новости. Общество
09:30, 23 Апреля 2016

Петрозаводчане помитингуют и отправят гуманитарный груз на Украину

Загрузка...

В Петрозаводске пройдет митинг в честь отправки гуманитарного груза на Юго-Восток Украины, об этом сообщила администрация города.

В воскресенье, 24 апреля, в 12 часов на площади Кирова будет проходить митинг, посвященный отправке очередного гуманитарного груза для жителей Донецкой Народной Республики.

Участников гуманитарного конвоя придут  приветствовать ветераны, молодежь, представители политических партий, общественных организаций и администрации Петрозаводска.

В честь этого события состоится выступление вокальной группы "Гармония".

Сопровождают гуманитарный груз отправятся байкеры Карельской региональной общественной организации "Северный народ".
 

Комментарии

егерь
2016-04-25 08:12:04
Заваркина за призыв к референдуму объявили экстремистом, а сами ЛНР ДНР поддерживают...Двойные стандарты для современной РФ норма жизни...И вообще, за чей счет этот гуманитарный груз?
кир
2016-04-24 18:03:45
Хоть какие-то результаты есть: перестал издеваться над русским языком.
ненец
2016-04-24 15:50:26
Такие, как ты граждане, проскакивая на красный светофор, в объяснительных пишут:- Он был не совсем красным, ЕСЛИ(!) под разными углами зрения смотреть. Однако "тупой" полицай имеет тоже свой угол зрения......! P.S. Ваше мнение обо мне меня меньше всего колышет.
кир
2016-04-24 12:45:37
ненец, это сочинение имеет отношения и к конвою, если смотреть на вещи под разными углами зрения. Не разочаровывай меня дальше.
ненец
2016-04-24 12:08:03
кир, тема сочинения: гумконвой на(в) Украину.
кир
2016-04-24 11:03:24
Новому. Прикидываешься веником? Не было у вас письменности, ни у карелов, ни у вепсов. У русских была уже давно. Что теперь делать? Переводить книги, ГОСТЫ, учебники, законы на искусственные языки и таблички с названиями улиц прибить на домах? Никто не виноват, так сложилось исторически. Но вы все время себя равнее хотите идентифицировать среди равных народов. Зачем? Все добиваетесь проведения своих лубочных мероприятий? Зачем вы стараетесь разрушить государственность, которая была создана нашими предками и уникально объединила десятки национальностей и сотни народностей на огромной территории. Ни у одной страны мира нет такого уникального опыта.
новый
2016-04-24 07:59:48
Забавный Кир. Что значит сделали нам искусственную письменность. Т.е. ваша письменность была естественной? И что значит вымирающие деревни, по которым ездили продотряды? Наверное они снабжали голодающих карелов молоком, рыбой, зерном?
елпидифор
2016-04-23 19:46:54
Ненцу: Вы, видимо, в запале меня с кем-то перепутали: я про карельский язык ничего не говорит, как и про ДНР, ЛНР, ЛДПР, КПСС и НСРП. А как правильно карелов склонять (Вы понимаете в каком смысле), то спросите в ИЯИЛ там уже насчет склонения Сортавалы на этом сайте недавно объясняли. С этим можно не соглашаться, но есть правила языка. Око: ошибки (элементарные очепятки) могут быть у любого. Это как раз не страшно, если человек правильно излагает свою мысль. А если ее нет... Но все равно, надо думать в стишах о пунктуации. За сим откланиваюсь.
кир
2016-04-23 18:23:41
Искажать русский язык - это не признак оригинальности и самобытности, а обычный комплекс не уверенного в себе человека, обозленного на мир из-за своих неудач. Да, да они там везде виноваты, а мы - нет. Так не бывает.
ненец
2016-04-23 17:09:13
Для вас, кир, адюлтер с соседкой - это политика, но то же самое соседа с вашей женой - это б.....во! Это вывод на основе элементов моей закомплексованности, активный Вы наш.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?