999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
09:33, 25 Апреля 2016

В аэропорту "Петрозаводск" обнаружены вопиющие нарушения безопасности

Загрузка...

Транспортная прокуратура провела проверку в аэропорту "Петрозаводск" и обнаружила нарушения в сфере безопасности воздушных судов.

Завершив названное представление выводом, что "выявленные нарушения законодательства… могли повлечь нарушения в сфере безопасности полетов воздушных судов", заместитель карельского транспортного прокурора Николай Вихров, в частности, потребовал рассмотреть вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности виновных должностных лиц, сообщают "Вести Карелии".

Как же руководство аэропорта отреагировало на прокурорское представление, читайте в материале издания.

Комментарии

кир
2016-04-26 10:27:46
Бородалый, для дебилов поясняю суть. Пока жареный петух не клюнет, русский мужик не сделает то, что должке был сделать заранее, без напоминаний. Не неси хрень, а только доброе и разумное, кавалерист бородатвй.
Бородатый
2016-04-26 09:20:46
Увольте, кир! Вы не только не знаете о чём пишете, но вы ещё и пляски на костях устраиваете тут.
кир
2016-04-26 01:12:22
Бородатый не пори чушь, кир знает, что пишет и зачем пишет. Причинно-следственная связь мною не указана. Глазёнки пошире и лоб морщить помогает. Просто другая точка зрения вам "временно недоступна". Работайте над собой, кавалерист.
Бородатый
2016-04-25 19:40:03
кир, что за хню вы несёте про автобус, сбитый поездом? Это тот автобус, которым водитель Воронов управлял? И про самолёт тоже МАК однозначно высказался - без политики, чисто технически. Что за бред вы несёте?
кир
2016-04-25 18:33:22
Просто работать без перекуров мы не хотим и не будем, потому что не умеем. потребовалось поездом сбить автобус с людьми, идущий из Падозера, чтобы вырубить 300 метров леса и был виден несчастный переезд. Или упасть самолёту в Бесовце, чтобы вырубить 700 метров леса перед посадочной полосой, а раньше не могли. Теперь потребовалась война: Крым, Донбасс, Сирия, чтобы были санкции и вас вместе с олигархами заставить работать с помощью Запада на своё отечество. Мирно вы сделать это не могли. А зачем, когда жратва , выпивка и курево под боком, в шаговой доступности? И работать напряженно не надо, только имитировать. А деньги так и сыпались из газовой трубы.
oko
2016-04-25 11:12:41
...и название поменять а то всё "как всегда" и "опять"...
David
2016-04-25 10:37:57
Быстро и без хлопот вас похоронит... аэропорт.
Leopol'd
2016-04-25 10:23:10
Эх, не успели карелы федералам свалить аэропорт. А какой замечательный план был.
Мурзилка
2016-04-25 10:12:23
соблюдались ли эти требования по безопасности полетов в нашем аэропорту во время отправки правительственных бортов? -Мне больше всего эта фраза понравилась...Если борт неправительственный,то все нормально...
Ленивый
2016-04-25 10:02:22
Найдут стрелочника, в аэропорту-то.
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?