Карельские полицейские вернулись из командировки с Кавказа

Новости. Общество
11:26, 25 Апреля 2016

Новости партнеров

Сотрудники специального отряда быстрого реагирования МВД по Республике Карелия в течение полугода несли службу на территории Северо-Кавказского региона.

"Все поставленные боевые и служебные задачи по обеспечению безопасности и охране общественного порядка были выполнены в полном объеме", - сообщилив  персс-службе МВД Карелии.

По данным ведомства, сегодня на петрозаводском вокзале прибывший отряд встречали руководители подразделений, коллеги, друзья и семьи. После торжественного построения временно исполняющий обязанности министра внутренних дел Виталий Зайков поблагодарил сотрудников СОБР за добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и безупречную дисциплину. Особо отличившиеся были награждены почетными грамотами и благодарностями МВД по республике.

После официальной части поздравить бойцов смогли родные и близкие, которые с нетерпением ждали их возвращения. Вскоре вернувшиеся из командировки сотрудники вновь приступят к исполнению своих служебных обязанностей – теперь уже на родной земле.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей