Новости. Криминал
12:15, 25 Апреля 2016
4
1
2

Девушка в петрозаводском баре осталась без мобильного телефона

В Петрозаводске полицейские вычислили парня, который украл мобильник. Об этом сообщает пресс-служба карельской полиции.

Девушка отдыхала в баре, оставила сумку без присмотра и пошла на танцпол. Один из посетителей заметил это, взял сумочку и ушел.

Найти злоумышленника с помощью камеры видеонаблюдения не удалось, качество записи не позволило распознать черты лица посетителей.

Позже полицейские нашли подозреваемого. Они выяснили, что 25-летний молодой человек, у которого уже были проблемы с законом, забрал телефон из сумки и продал его. Других ценных вещей он не нашел, а избавиться от сумки избавиться не успел - она находилась при нём.

Расследование продолжается.

Комментарии

oko
2016-04-25 19:59:08
а ЛЮБОФФ где ? потеряли? или и её украли?!
Мурзилка
2016-04-25 17:48:44
ахах! Новый, съел?)
кир
2016-04-25 17:28:08
Надежда, +100.
ненец
2016-04-25 15:54:16
Плывут два крокодила. Видят Мартышка на берегу сидит. Один другому:-Давай приколемся, спросим замужем или нет. Скажет:- нет, а мы такие:-, а кто такую возмёт! Подплыли, спрашивают.... Отвечает Мартышка:- Где тут замуж выйдешь, когда кругом одни крокодилы!
a-ha1973
2016-04-25 15:12:59
каждой квашне желаю найти своего квашонка!!
Надежда
2016-04-25 14:36:18
Вот еще одно доказательство неудачливости очередного мужичонки с которым как видно ни одна девушка более трех лет продержаться не может))))))) А еще вы Новый просто беситесь, потому что мы хоть как то можем себя приукрасить, а вас природа и так обделила умственно, так еще и внешне, так еще и не скрыть это никак)))))))))) Вот не повезло. так не повезло, со всех сторон)))))))))))) Будьте добрее в жизни, может тогда, хоть кому нибудь кроме как квашне, вы еще будете нужны))))))))))) Как я, например, своему мужу уже 11 лет нужна и для него я самая самая)))))) Всем такой же любви и УВАЖЕНИЯ желаю и ДОСТОЙНЫХ мужчин, а не как Новый)))))))))
новый
2016-04-25 13:48:51
Всех бабёнок объединяет одно - они снимаются. А для чего они тогда штукатурятся, красят волосы и ходят на высоких каблуках? Стараются выглядеть краше, чем на самом деле. А смой с неё косметику, одень домашние тапки - квашня квашнёй. Если борщ варить умеет и то ладно. Вот поэтому бабёнок следует менять минимум каждые три года на более молодых и качественных. Загс для лохов.
Мурзилка
2016-04-25 13:15:39
Новый, тетки в баре разные бывают... и в библиотэках тоже.
Надежда
2016-04-25 12:43:20
Раз "снял" жену, значит и жена соответствующая... Вот и посмотрите, девушки на наших "мужчин" которые своих будущих жен "снимают"
новый
2016-04-25 12:40:06
Я свою жену снял в библиотеке. А на тёток в баре без слез действительно не взглянешь. Расходный материал на одну ночь.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?