\'\'АО «Карелэнерго» переживает реорганизацию: его предполагается разделить на четыре самостоятельных предприятия. Как ожидается, все четыре возглавит нынешний руководитель «Карелэнерго» Владимир Семенов." />

Един в четырех лицах

Новости.
10:11, 18 Января 2005

Новости партнеров

АО «Карелэнерго» переживает реорганизацию: его предполагается разделить на четыре самостоятельных предприятия. Как ожидается, все четыре возглавит нынешний руководитель «Карелэнерго» Владимир Семенов.

Головным предприятием станет АО «Карелэнерго», его руководителем останется действующий директор Владимир Семенов. ОАО «Карелэнергогенерация», которое также возглавит Владимир Семенов, будет заниматься производством электрической и тепловой энергии. В задачи ОАО «Карельская энергосбытовая компания» будет входить оптовая и розничная продажа электроэнергии. Ее директором будет Владимир Семенов. В компетенции ОАО «Управляющая компания «Карелэнерго», руководитель которой – Владимир Семенов, окажутся исполнительские функции.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей