Команды "Карелэнерго" победили в теннисном турнире на Кубок Электропрофсоюза

Новости.
14:56, 25 Апреля 2016

Новости партнеров

Спортсмены филиала МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ПАО "Россети") "Карелэнерго" стали лучшими среди девяти команд, представляющих различные энергетические предприятия республики.

Кубок Электропрофсоюза теперь навсегда останется на хранении в филиале "Карелэнерго". Его выиграли в командном первенстве представители исполнительного аппарата "Карелэнерго": Дмитрий Ананьев, Олег Груздов, Оксана Костякова. Второе место завоевали теннисисты Южно-Карельских электрических сетей: Руслан Гарифов, Ромуальд Набок и Наталья Брунова. В тройку призеров также вошла команда Петрозаводской ТЭЦ (Владимир Черехович, Антон Трыков и Людмила Антонова).

В личном зачете среди мужчин, как и год назад, победу одержал сотрудник Южно-Карельских электрических сетей Руслан Гарифов. На втором месте Дмитрий Ананьев, на третьем – Владимир Черехович.

Светлана Карасева (Каскад Кемских ГЭС) в очередной раз победила в соревнованиях среди женщин. Второе место у Анны Куликовой (Западно-Карельские электрические сети "Карелэнерго"), третье – у Людмилы Антоновой.

Кубок и дипломы победителям соревнований вручил руководитель Карельской республиканской организации Всероссийского "Электропрофсоюза" Карелии Юрий Черепанов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей