Карельский филал Россельхозбанка наращивает объем привлеченных средств населения

Новости.
10:20, 27 Апреля 2016

Новости партнеров

Объем привлеченных средств населения в карельском филиале АО "Россельхозбанк" на 70,3% превысил показатели прошлого года и составил 4,7 млрд рублей, прирост портфеля на 1 апреля составил 1,9 млрд рублей.

Данные показатели свидетельствуют о продолжающемся укреплении позиций филиала в банковском секторе республики.

Сегодня в филиале открыто почти 30 тысяч вкладов, наиболее востребованными розничными депозитами стали "Классический" и "Пенсионный".

Новый депозит "Весеннее настроение" удачно дополнил линейку розничных продуктов, активно способствующим росту объема вкладов филиала. По условиям сезонного предложения в карельском филиале "Россельхозбанка" открыто 45 депозитов на общую сумму 12,9  миллионов рублей.

"Значительное увеличение объема вкладов физических лиц подтверждает репутацию Россельхозбанка как надежного государственного банка с высоким уровнем доверия со стороны жителей Карелии. Наша линейка розничных продуктов разработана для широкого круга клиентов с различными возможностями и потребностями", -  особо подчеркнул Василий Пернай, директор карельского регионального филиала АО "Россельхозбанк".

АО "Россельхозбанк" создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей