999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
11:01, 27 Апреля 2016

ФОТО: Алиханов в суде держится спокойно и уверенно

Загрузка...

В Верховном суде Карелии накануне вновь рассматривалось ходатайство следствия о продлении ареста Девлету Алиханову, на этот раз – до полутора лет. Мы сделали фоторепортаж из зала суда - главный узник Карелии ведет себя спокойно и уверенно.

Как бы ни хотели следователи сломать Алиханова – он держится. Просидев больше года в одиночной камере, он остался верен себе и своей позиции. Эту позицию – о полной невиновности - он будет отстаивать до конца, когда его дело начнут рассматривать по существу.  Но когда это произойдет, никто не знает. Ведь, похоже, что питерские следователи хотят держать его за решеткой  как можно дольше, не доводя дело до суда. Этот измор может  доконать кого угодно, но только не Алиханова. В Петрозаводске, на Древлянке, его поддерживают тысячи людей. И, конечно, он все выдержит.

А теперь просто посмотрите на эти фотографии.

Комментарии

goo
2016-04-27 15:56:35
кир, умерьте ЧСВ, голубчик. И меньше смотрите Кургиняна.
кир
2016-04-27 15:14:17
Не учу, просто описываю события, эффективный менеджер. Нос не на то заточен, занятой вы наш.Здесь много тусуется в рабочее время бездельников, все великие и знают, чего нужно себе любимым и как управлять Россией.
goo
2016-04-27 13:36:23
кир, я очень эффективно работаю в собственной компании, не учите батю как использовать время. Ваш предыдущий комментарий попахивает 1. национализмом, 2. комплексами.
oko
2016-04-27 13:08:59
тенденция - погоны деградируют и разума у власти нет как нет Древлянка помнит и Древлянка аплодирует держись, Девлет!
кир
2016-04-27 13:04:42
goo , чья бы корова мычала? Кир знает, что говорит и зачем говорит. А ваше "мировоззрение" - бесконечно малая величина, изнывающая от безделья в рабочее время.
Петрович
2016-04-27 12:39:02
Это же надо, сколько надо иметь цинизма судье, чтобы открыто идти против всех юридических законов!
goo
2016-04-27 12:27:46
кир иногда лучше жевать. В вашем случае иногда лучше заменить на всегда.
кир
2016-04-27 12:20:30
Вот так бы за любого русского узника слёзы лили. Ан нет. Почему?
Серж
2016-04-27 11:50:02
после выборов отпустят с извинениями и те,ктобольше всех орал и поливал...будя лучшими друзьями снова..
Ded
2016-04-27 11:41:50
Мужик! Удачи ему!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?