Новости.
11:01, 27 Апреля 2016
4
1
2

ФОТО: Алиханов в суде держится спокойно и уверенно

В Верховном суде Карелии накануне вновь рассматривалось ходатайство следствия о продлении ареста Девлету Алиханову, на этот раз – до полутора лет. Мы сделали фоторепортаж из зала суда - главный узник Карелии ведет себя спокойно и уверенно.

Как бы ни хотели следователи сломать Алиханова – он держится. Просидев больше года в одиночной камере, он остался верен себе и своей позиции. Эту позицию – о полной невиновности - он будет отстаивать до конца, когда его дело начнут рассматривать по существу.  Но когда это произойдет, никто не знает. Ведь, похоже, что питерские следователи хотят держать его за решеткой  как можно дольше, не доводя дело до суда. Этот измор может  доконать кого угодно, но только не Алиханова. В Петрозаводске, на Древлянке, его поддерживают тысячи людей. И, конечно, он все выдержит.

А теперь просто посмотрите на эти фотографии.

Комментарии

goo
2016-04-27 15:56:35
кир, умерьте ЧСВ, голубчик. И меньше смотрите Кургиняна.
кир
2016-04-27 15:14:17
Не учу, просто описываю события, эффективный менеджер. Нос не на то заточен, занятой вы наш.Здесь много тусуется в рабочее время бездельников, все великие и знают, чего нужно себе любимым и как управлять Россией.
goo
2016-04-27 13:36:23
кир, я очень эффективно работаю в собственной компании, не учите батю как использовать время. Ваш предыдущий комментарий попахивает 1. национализмом, 2. комплексами.
oko
2016-04-27 13:08:59
тенденция - погоны деградируют и разума у власти нет как нет Древлянка помнит и Древлянка аплодирует держись, Девлет!
кир
2016-04-27 13:04:42
goo , чья бы корова мычала? Кир знает, что говорит и зачем говорит. А ваше "мировоззрение" - бесконечно малая величина, изнывающая от безделья в рабочее время.
Петрович
2016-04-27 12:39:02
Это же надо, сколько надо иметь цинизма судье, чтобы открыто идти против всех юридических законов!
goo
2016-04-27 12:27:46
кир иногда лучше жевать. В вашем случае иногда лучше заменить на всегда.
кир
2016-04-27 12:20:30
Вот так бы за любого русского узника слёзы лили. Ан нет. Почему?
Серж
2016-04-27 11:50:02
после выборов отпустят с извинениями и те,ктобольше всех орал и поливал...будя лучшими друзьями снова..
Ded
2016-04-27 11:41:50
Мужик! Удачи ему!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.01.2017 16:47
Тема недели
Экс-директор музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидов представил свою версию, как у него оказались миллионы, которые следствие квалифицировало как взятку.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?