999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
13:00, 27 Апреля 2016

Карелия признана одним из самых некредитоспособных регионов РФ

Загрузка...

Республика Карелии вошла в двадцатку регионов России, которым труднее всего расплачиваться по долгам по версии агентства РИА Рейтинг.

Составленная агентством методика определения индекса кредитоспособности региона основывается на анализе показателей, которые характеризуют возможности субъекта РФ выполнять свои долговые обязательства, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Петрович
2016-04-28 09:14:46
Все рейтинги провалены, только один выиграли - "чистый воздух". Это потому-что промышленности никакой нет. Спасибо нашей правящей партии с ее рулевым Медведевым!
ненец
2016-04-27 18:46:02
janis, 100500!
кир
2016-04-27 18:40:59
Это чеченцы там были. Дома их лезгинкой встречали. Наши ещё с ракетой не могут справиться. Какая там Арктика?
janis
2016-04-27 17:27:19
За очередным заявлением спикера Совфеда о необходимости слияния ряда регионов последовала конкретика. Речь может идти не только об упразднении бедных и неперспективных субъектов Федерации, но и о появлении на карте страны «суперрегинов. - цитата с VZ.ru/ Так давно все идет к тому, чтобы республику упразднить, порой строптива. Губернаторов назначали пришлых, а какие там им давали установки - тайна, покрытая мраком. Результат, однако, на лицо. А ведь еще в 90-е республика была регионом-донором.
TTT
2016-04-27 14:05:45
Местный бизнес гниет, а федеральный (филиалы) развивается. Налоги куда уходят? Потом мы их с поклоном (деньги) просим обратно. Филиалы пусть платят все налоги в местный бюджет.
циник
2016-04-27 13:45:38
кир. Где ж буксует, мы уже в Арктике.
Серж
2016-04-27 13:22:10
зачем дават коли нет отдкат?
кир
2016-04-27 13:11:56
Циник, зачем славянская цивилизация буксует, продвигаясь на Север и расширяется город Петрозаводск?
циник
2016-04-27 13:08:37
Коллекторов вызывайте.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?