999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
14:55, 27 Апреля 2016

ВИДЕО: Петрозаводчане запечатлели "ад в детской поликлинике №1"

Загрузка...

Жительница карельской столицы сняла на видео, что происходит в детской поликлинике №1.

Видеозапись "Ад в детской поликлинике №1" появилась 27 апреля в соцсети.

"Обычное утро среды в обычной детской поликлинике № 1 Петрозаводска. Так детей готовят к садику. Нет вентиляции, мест в гардеробе, грязные коляски тут же в коридоре, духота, запах пота. На удивление, родители достаточно спокойны, привычка, видимо, сказывается", - пишут в паблике "Живой Петрозаводск".

Комментарии

Док
2016-04-27 21:30:16
Какая прелесть: сначала кричат "Распните их", а потом взывают к милосердию.
кир
2016-04-27 18:15:17
Док, вовсе не док, и быть им не можешь по определению - милосердия нет.
Док
2016-04-27 17:00:05
Мантры "Не нравится - увольняйтесь" и "Вы знали, куда шли" наконец-то подействовали. Кушайте полной ложкой, не обляпайтесь.
кир
2016-04-27 16:54:12
"Ой,Новый, да ты бездетный, а таким молодцем выглядишь! Тогда тебе нас, бедных баб, не понять".
новый
2016-04-27 16:35:03
Понарожали, потом жалуются.
родитель
2016-04-27 16:29:40
Организаторам медицины, всем рутгазерам, шенделовичам, уличам и далее везде некогда сейчас заниматься этой ерундой. Выборы на носу. Нужно бы успеть проскочить к трём заветным кнопкам. А дети? С детьми потом разберёмся, точнее, поручим разобраться кому-нибудь, у кого не будет кнопок.
Tamsulozin
2016-04-27 16:13:02
Сейчас главная задача России восстановить Пальмиру!, а поликлиники и дети потом как-нибудь
ненец
2016-04-27 15:45:15
и чего кругом непруха? вас спрошу, мои друзья , а от того, что в головах разруха, а вновь родится бл,,,.... нельзя!
sufiyar
2016-04-27 15:21:59
министра здравоохранения республики надо вслед за ширшиной отправить, такая задница во всех поликлиниках
razve_net
2016-04-27 15:20:34
Так принято, что среда – т.н. день здорового ребёнка (грудничковый день, прием детей до года). А некоторые нехорошие родители, которые, видимо, об этом забыли, приходили с 3-4-5 – летними детьми. Вот именно эти люди, позабывшие о правилах приема поликлиники, устроили такую очередь. И если раньше для того, чтобы сдать анализы уходило от силы 15 минут, то сегодня эта процедура заняла целый час.
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?