Семь семей остались без крова

Новости.
11:27, 26 Января 2005

Новости партнеров

Сегодня ночью в поселке Волома Муезерского района сгорел 8-ми квартирный деревянный дом, семь семей остались без крыши над головой.

«Сейчас, из-за неустойчивой связи с поселком, мы можем говорить только о предварительных фактах этого пожара. Возгорание произошло в половине второго ночи, по всей видимости, в квартире на втором этаже. К приезду пожарных из поселка Муезерский – до Воломы больше 30 километров, уже произошло частичное обрушение кровли, - рассказал оперативный дежурный пожарной охраны Карелии подполковник внутренней службы Виталий Гришкин

Малочисленность боевых расчетов, отсутствие водоисточников (воду пришлось подвозить с расстояния в один километр) так же повлияли на исход пожара. Часть имущества жильцов с первого этажа удалось спасти. По предварительным данным, в огне никто не погиб. Сейчас устанавливается причина возгорания. Семь семей (одна квартира пустовала) погорельцев временно расселены», - сообщил Гришкин.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей