ФОТО: Поклонники упрекнули солистку "А-Студио" в чрезмерной худобе

Новости. Общество
20:00, 28 Апреля 2016

Новости партнеров

Солистка российской музыкальной группы "А-Студио" Кети Топурия призналась, что стремительно теряет вес. Об этом пишет lady.mail.ru.

Летом прошлого года 29-летняя Кети Топурия впервые стала мамой. Однако уже спустя пару месяцев певица похвасталась идеально стройной фигурой. Свои секреты похудения звезда раскрывать не стала, но в последнее время ее стремительно убывающий вес все больше беспокоит поклонников, отмечает издание.

фото: https://www.instagram.com/keti_one_official/

В своем Instagram Кети опубликовала селфи, на котором выглядит слишком худой. "За три дня — минус 3 килограмма", — подписала снимок певица.

Подписчики звезды выразили обеспокоенность такой экстремальной потерей веса.

фото: https://www.instagram.com/keti_one_official/

"Плохая худоба! Береги себя!", "Милая Кети, не надо больше!", "Проверьте гормоны! Точно что-то со здоровьем не в порядке", "Щёк нет совсем. А зачем так быстро худеть? Это же много 3 дня — 3 килограмма, большой вред для здоровья", "Вам покушать надо. Такая худоба вам не идет", — прокомментировали фото поклонники звезды.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей