Конкурс бизнес-леди

Новости.
10:15, 28 Января 2005

Новости партнеров

В Законодательном собрании Карелии в четверг открылся Второй республиканский конкурс "Женщина-директор года", организованный местным Союзом женщин при поддержке региональных властей и ряда общественных объединений лесного края.

В нынешнем году в нем принимают участие 6 карельских бизнес-леди, представляющих самые разные сферы предпринимательской деятельности – от сетевого маркетинга до сельского хозяйства. В течение двух дней претенденткам на звание "женщины-директора года" предстоит продемонстрировать жюри не только свои деловые качества, но также чувство юмора, отношение к семье и друзьям, творческие способности и нравственные принципы.

Победительница регионального конкурса будет представлять деловых женщин Карелии на аналогичном состязании в Москве.

Как заявила перед началом борьбы председатель Союза женщин республики Мария Домасева, проведение подобных конкурсов вполне можно считать приметой времени, которая свидетельствует о возрастающей роли женщины в современном российском обществе.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей