Андрей Редькин: "Сергей Неверов поддержал инициативу петрозаводских молодогвардейцев"

Новости.
14:38, 28 Апреля 2016

Новости партнеров

В Москве 22-24 апреля прошёл Форум молодых кандидатов, в котором приняли участие молодогвардейцы, студенты, участники предварительного голосования партии "Единая Россия" и победители федерального проекта "Авангард-2016".

В ходе работы форума участники смогли не только получить необходимые для борьбы в предвыборной гонке знания и навыки, но и лично проконсультироваться у секретаря генерального совета партии "Единая Россия" Сергея Неверова. Одним из первых слово взял молодой участник предварительного голосования из Карелии, руководитель регионального отделения "Молодой Гвардии" Андрей Редькин:

"Сергей Иванович, на прошлом съезде "Молодой Гвардии" мы с вами обсуждали проблемы продажи алкоголя в Петрозаводске, и сегодня эта проблема успешно решена! – отметил молодогвардеец. – А сейчас появилась ещё более важная задача – Карелии просто необходим центр по трудоустройству молодежи!"

Затем Андрей Редькин рассказал секретарю генсовета партии, что в 2014 году Центр содействия занятости молодежи, который за год помогал 6 тысячам молодых людей найти работу, был закрыт, и теперь проблема трудоустройства повисла в воздухе, потому что заниматься ей некому. Сергей Неверов в свою очередь подтвердил, что это одна из самых важных и острых на данный момент проблем, и заверил молодого человека, что "Единая Россия" всецело поддержит петрозаводских молодогвардейцев в её решении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей