Новости. Общество
15:16, 28 Апреля 2016

Мэрия заплатит почти 5 миллионов рублей за нанесение дорожной разметки со стеклянными шариками

Загрузка...

Из городского бюджета на необычную разметку будет выделено 4,9 млн рублей, это стало известно из документации к аукциону.

Администрация Петрозаводска объявила конкурс на выбор подрядчика, который будет выполнять работы по нанесению дорожной разметки в городе.

Аукцион состоится 16 мая.

Согласно конкурсной документации на выполнение работ мэрия из бюджета города выделит 4,9 млн рублей.

Дорожная разметка будет нанесена на площади 7,416 кв. м краской со светоотражающими стеклошариками.

При этом гарантийный срок разметки составляет всего три месяца.

Работы согласно документации должны быть выполнены до 29 июля.
 

Комментарии

qivi
2016-04-28 23:02:10
И каким дураком нужно быть. клоунов актеров из квна из дебильного сериала ТНТ приводить в пример. Совсем мазгов нет, эти отважные люди настоящие что бы прокормить свои семьи
qivi
2016-04-28 22:57:17
Кир своего друга Петунова спроси, ему на исповедях и нетакое разсказывали.
User
2016-04-28 20:49:32
Теперь любую тему продавить можно, даже озеленения Луны. Для того и заменили выборы ручной куклой.
Серж
2016-04-28 20:12:56
всеравно продавили эту тему,при Ширшиной Г.И. не удавалось...особенно понравился гарантийный срок...100%увод денег..
sherhan2
2016-04-28 19:06:57
И эту нано-краску будут Равшан с Джумшудом валиками раскатывать по асфальту.
User
2016-04-28 16:52:00
Карелия - страна (м)чудаков! Развития нет, но есть корпорация по развитию! Дорог нет, но будет дорожная разметка с шариками за 5 млн. руб.! Театр абсурда с "крепкими хозяйственниками" в главных ролях.
tiger
2016-04-28 15:41:14
А как же Ширшина? Она же во всем виновата?
кир
2016-04-28 15:25:15
Мне одна родительница говорила, что на Фролова к 5 школе нет перехода. На собрании в школе сказали, что денег нет. Родители даже предлагали скинуться на обустройство. А нужно всего ведро краски и 2 столба с табличками. И тоже срок службы не меньше, чем с шариками. Практически бесплатно.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?