999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
15:50, 28 Апреля 2016

Карельские ветераны получат персональные поздравления президента РФ с 9 Мая

Загрузка...

В Карелии ко Дню Победы Почта России доставит поздравления президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, сообщили в компании.

"Со 2 по 9 мая Почта России доставит ветеранам войны и труженикам тыла по всей стране около 2,2 млн персональных поздравлений президента Российской Федерации В.В.Путина с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В настоящее время поздравления президента Российской Федерации уже поступили для доставки во все филиалы Почты России", - говорится в сообщении.

Если выяснится, что ветеран по указанному адресу не проживает, Почта России совместно с Пенсионным фондом "будет проверять корректность адресных данных" получателя, отметили в компании.

"В случае смены места проживания поздравление ветерану будет доставлено на новый адрес в пределах Российской Федерации, в случае временного отсутствия адресата — повторная доставка будет проводиться почтальоном неоднократно в течение месяца. Почтальоны и другие сотрудники отделений связи приложат все усилия, чтобы ветераны получили поздравления независимо от того, где они находятся в праздничные дни", - подчеркнули в Почте России.

Комментарии

кир
2016-04-28 21:00:14
tiger , да понял я, понял, что бабушку свою уважаешь, молодец!
tiger
2016-04-28 20:26:13
Кир, уважаемый, еще раз, слава Богу, моя бабушка, ветеран войны, инвалид войны первой группы, без правой руки и без правой ноги, воевавшая 4 года, кавалер Славы, не получит эту позорную копирку. Понял мысль? Она бы эту бумажку, если бы взяла, в лучшем случае ч толчке бы повесила. В лучшем случае.
oko
2016-04-28 18:19:49
знаю, КИР, знаю потому и болит потому я за правду а не "делаю вид"
oko
2016-04-28 18:11:58
тутошние брунсы псевдопатриоты они в зондеркоманды набраны по квотам
новый
2016-04-28 17:13:48
У депутатши Поздняковой цены на совесть уточни. Может тебе скидку сделает.
кир
2016-04-28 17:07:16
Всё вам плохо. Ну, нет других наработанных приемом. Только из недавнего советского времени, только старый багаж. Знаю, скажите, что вам деньгами лучше, чем письма. А денег уже совсем нет. tiger тоже хорош, опомнись, быстроногий олень, что ты пишешь? Слава богу, что умерла бабушка и освободила вас от забот?? Okо, забыты напрочь труженики, малолетние труженики войны и дети войны, эвакуированные за Урал и перенесшие многие лишения. Вот "узники" не забыты. К примеру, некоторые из них проживали в своих домах и деревнях в Ялгубе и Суйсари. Они обучали в клубе матерным словам оккупанта, нестроевого парня, коменданта деревни и очень хохотали, а он сердился. Они теперь деньги получают как узники, хотя и не голодали и жили дома, а зауральские - нет.
oko
2016-04-28 17:06:53
тутошние брунсы ходят строем поют : мы рай олигархический построим!
Инженер Брунс
2016-04-28 16:53:37
тутошние либерасты настолько недалекие, что даже не видят дальше своего носа. Быть настолько ..... стыдно и обидно. Все на деньги меряют, а совесть купить не могут, ведь ее в магазине не отпускают
tiger
2016-04-28 16:28:48
Кто нибудь прочитал внимательно? 2200000 персональных поздравлений. Тысяча секретарш по 2200 штампов факсимиле. Слава Богу, моя бабушка, ветеран, уже умерла..
новый
2016-04-28 16:20:23
Спасибо в конверте. Патриотично
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?