Момотов назначен министром строительства

Новости.
12:23, 31 Января 2005

Новости партнеров

Валерий Момотов, на протяжении последних восьми лет возглавлявший Петрозаводский водоканал, назначен министром строительства Карелии. Вновь созданное ведомство объединит функции Госкомитета по строительству и Дорожного комитета.

Сегодня на планерном совещании в администрации Петрозаводска Виктор Масляков поблагодарил Валерия Момотова за плодотворный труд и в знак признательности вручил новому министру микроволновую печь. Мэр карельской столицы попросил Момотова не забывать о ремонте дорог в Петрозаводске, министр обещал не забыть.

В Водоканале Валерий Момотов проработал в общей сложности 17 лет, также в разное время он возглавлял ряд строительных организаций, в период с 1995 года по 1999 являлся депутатом Петрозаводского городского совета.

Но, думается, переход на новое место работы не сразу оборвет нити, которым Момотов связан с Водоканалом – в перспективе возможно судебное разбирательство бывшего директора с журналистом газеты «Губернiя» Натальей Владимирской. Момотов настаивает на возбуждении уголовного дела по обвинению в клевете в отношении журналиста. Причиной стала статья Владимирской под заголовком «Все равно разворуют», опубликованная на страницах «Губернiи».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей