"МегаФон" подготовил к сезону отпусков выгодное общение в роуминге

Новости.
12:30, 29 Апреля 2016

Новости партнеров

Накануне сезона отпусков "МегаФон" изменил условия предоставления ряда роуминговых услуг, что позволит еще больше экономить на звонках в поездках по России и другим странам.

Для удобства абонентов, которые хотят общаться в международном роуминге, 15 апреля "МегаФон" обновил параметры популярной опции "Весь мир". Теперь клиентам компании, находящимся за границей, всего за 59 рублей в сутки будут доступны 40 минут бесплатных входящих звонков.

"Специально к летнему сезону мы обновили параметры опции "Весь мир", которая позволит нашим клиентам сэкономить на телефонных разговорах и всегда быть на связи в заграничных поездках. Абонент, подключивший опцию, получает 40 бесплатных входящих минут в день. Этого точно хватит для того, чтобы ответить на все звонки из дома, решить по телефону срочные рабочие вопросы или просто поделиться с друзьями самыми яркими впечатлениями. При этом, расходы на связь в роуминге на протяжении стандартного 10-дневного курортного отдыха c обновленной опцией "Весь мир" обойдутся абоненту в 590 рублей. Согласитесь, на фоне остальных отпускных затрат стоимость совсем не велика. Мы надеемся, что обновленная опция позволит всем путешественникам быть по-настоящему рядом со своими близкими, независимо от страны пребывания", — комментирует директор Карельского отделения компании "МегаФон" Алексей Артемьев.

Подключение опции производится бесплатно. Услуга действует в 224 странах мира. Подключить ее можно самостоятельно, с помощью USSD *131*1# или отправив SMS на номер 0500978 (с любым текстом).

Для абонентов "МегаФон", которые приняли решение отправиться в путешествие по России, полезной будет обновленная линейка тарифных планов "МегаФон - Все включено". Сегодня у абонентов этой линейки есть уникальная возможность - почти на всей территории страны пользоваться услугами связи на "домашних" условиях. К примеру, отдыхая на курортах Краснодарского края или в поездке по Золотому кольцу они смогут общаться с близкими или коллегами так, словно и не покидали пределы Карелии. Поэтому перед поездкой по России путешественникам, подключившим тарифы "МегаФон-Все включено" ранее 10 марта этого года, есть повод задуматься о переходе на обновленные тарифы "МегаФон-Все включено". 

Для абонентов других тарифных планов в путешествиях по России хорошим помощником станет опция "Будь как дома". Она позволяет расширить действие вашего тарифного плана - в поездке вы сможете пользоваться мобильными услугами по тем же ценам, что и дома. Кроме того, ко всем голосовым вызовам, SMS и интернет - соединениям практически на всей территории страны будут применяться скидки и опции, которые действуют в домашнем регионе. Стоимость подключения составит 30 рублей, абонентская плата - 15 рублей в сутки.

Опция действует на территории России, кроме Республики Крым и Севастополя. Подключить услугу можно в салоне, "Личном кабинете" или с помощью USSD-команды *570#.

На правах рекламы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей