Триста школьников шагнут в будущее

Новости.
09:06, 03 Февраля 2005

Новости партнеров

4-5 февраля в Петрозаводске пройдет Десятая региональная научная конференция школьников "Шаг в будущее Карелии", которая в нынешнем году посвящена 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами традиционной встречи юных исследователей выступили министерство образования и по делам молодежи республики, Петрозаводский государственный университет и Карельский государственный педагогический университет, республиканский центр технического творчества и центр развития творчества детей и юношества, а также Университетский лицей и гимназия N 17 карельской столицы.

Как ожидается, в конференции примут участие более 300 учащихся общеобразовательных учреждений из 12 городов и районов лесного края, которые представят на суд жюри и зрителей почти 240 научных работ по основным областям знаний.

Лучшие из них будут отмечены дипломами и опубликованы, а победители творческого состязания отправятся на аналогичную всероссийскую конференцию.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей