999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
16:46, 01 Мая 2016

ФОТО: Карельское отделение КПРФ потребовало 1 мая отставки Медведева и отмены сборов за капремонт

Загрузка...

В Петрозаводске карельское отделение КПРФ провело первомайскую демонстрацию.

Представители КПРФ собрались утром на площади Ленина и прошли с транспарантами по проспекту Карла Маркса до площади Кирова, где состоялся митинг.

Карельские коммунисты потребовали отставки премьер-министра России Дмитрия Медведева, отмены сборов за капитальный ремонт и ОДН, а также отмены сбора с дальнобойщиков за проезд по федеральным трассам.

Митингующие, в частности, потребовали изменения экономического и политического курсов страны.

Комментарии

man
2016-05-03 11:03:13
Чем дальше, тем дурнее... От единых до коммунаров... Назад в средние века - большинство рабы и меньшинство колонизаторы. Смешно про Медведева. Ведь в яслях знают - все от Путина.
новый
2016-05-02 13:30:28
Буду голосовать за лейбористов. Какая разница.
кир
2016-05-02 12:46:01
циник, плюсую много.
циник
2016-05-02 12:19:18
Чтобы устроить революцию в головах сограждан, коммунисты должны заняться вдумчивой пропагандой. А сперва - повысить свой собственный интеллектуальный уровень, дабы не путать, скажем, анархические лозунги типа "Деньги олигархов - народу" с социалистическими. Но это ж скучно. Это ж всякие книжки, где многабукаф, читать надо. Нынешним "коммунистам" товарищ Сталин даже полы в райкоме мыть не доверил бы. Они пытаются сразу всем угодить, а в результате идея размылась до такой степени, что уже ни на коммунизм, ни на социализм не похожа. Анархо-популисты они. Оппортунистическая шваль. Я что-то ничего про "диктатуру пролетариата" и "фабрики - рабочим" не заметил. Убрали, чтоб либералов не огорчать? ;)
новый
2016-05-02 09:46:45
В понедельник поменяют красные бантики на полосатые, вместо портретов членов политбюро будут таскать портреты забытого полка. Вот и вся их суть. Простая и понятная.
oko
2016-05-02 09:26:54
эдуард3 +100500! картина маслом поставил свечку она погасла
David
2016-05-02 08:34:07
Бу га га ! На лабутенах нах.
эдуард3
2016-05-02 06:34:40
И я там был и речи пил, Вчера я на митинг зашел к Коммунистам, увидел их сотню и лица с трагизмом. С трибуны вещали их лидеры рьяно, о том, что разруха,отсутствие нравов. Клеймили позором -олигархов богатых, в то время , как люди живут до зарплаты. Еще говорили - Премьер все разрушил, не хочет совсем Коммунистов он слушать. Средь красных полотнищ - белый флаг затесался- от перевозчиков он развевался. В конце,дружно гимн все вместе запели- что нужно снести все - к едреной той фене! Затем, начинать строить все от начала, как будто сто лет и не бывало. Полиции было,чуть меньше самих коммунистов, красивые формы, суровые лица. Вопрос не давал мне только покоя- а где молодежь?, где сторонников море? Ответ я нашел в народном предании, что год еще ждать- до ста лет и будет восстание! Сам Ленин покинет свой мавзолей, руку поднимет и даст ...,,,, Скажет, Сто лет пролежал я ребята- где же Страна -Счастливая наша?! Что ж Коммунисты- жалко мне вас, самый живой лишь Ленин- средь вас!!
vatnik
2016-05-01 21:41:07
Кучу бреда там услышал, вроде и правильно все проблемы они обозначают, но ничего дельного предложить не могут. Еще и дальнобойщики к ним примкнули, которым чхать на всех, кроме себе. Привыкли за 20 лет ничего не платить, половина работает "вчерную", даже без регистрации юрлици или ИП. А тут взяли их за мошну, дак сразу о народе вспомнили.
Zim
2016-05-01 18:10:42
А НДФЛ? Может ещё и его отменить? Коммунисты нашли того кто, во всем виноват?
Гость

Аналитика

Сегодня 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша